| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16、25、40 |
| アプリケーション | 石油化学、石炭化学、発電所など |
| エア・サプライ圧力 | 最大6バール。 |
| 接続タイプ | フラング |
| コミュニケーション | HART 7 |
|---|---|
| ハウジングとカバー | アルミニウム(合金No. 230) 粉体塗装 |
| 保護クラス | IP66/タイプ4X |
| 周囲温度 | -40 °C~85 °C (-40 °C~185 °F) |
| 供給気圧 | 1.4~10バール (20~145 psig) |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 大量に在庫ございます。 |
| 起源の場所 | アメリカ |
| 通信プロトコル | ハート、4-20MAアナログ |
|---|---|
| 最大出口圧力 | 101 PSIG |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| 診断 | はい |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 診断 | そうだ |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |