| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 脳卒中 | 10~150mm(リニアタイプ)、0~900(ロータリータイプ) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7MPa(1.4~7bar) |
| 空気接続 | PT1/4、NPT1/4、G1/4 |
| ゲージの関係 | PT1/8、NPT1/8 |
| 出力信号 | 4~20mA |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4 ~ 8 bar / 20 ~ 115 psi |
| 標準温度範囲 | -40 °C ~ +85 °C / -40 °F ~ +185 °F |
| 電源電圧 | 12〜30 VDC |
| コミュニケーション | ハート |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| モデル番号 | SVIII |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| モデル番号 | 3582i |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 供給媒体 | 空気 |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 線形タイプ:10~150mmの回転式タイプ:0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| モデル番号 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| 危険地域認定 | ATEX / FM / CSA / IEC 本体 |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| ケース/カバー | アルミニウム ASTM 360 |
| リモート位置センサー | 1 kOhms |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2mA |
| ケース/カバー | アルミニウム ASTM 360 |
| 必要な端末電圧 | 9Vdc 20mA で |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |