| 取り付け互換性 | GULDE フルシリーズおよび IEC/VDI/NAMUR 規格に適合するその他のアクチュエータ |
|---|---|
| 入力信号 | 4 ~ 20 mA DC 標準、最小8.5V (アナログ) / 9.0V (HART) |
| 出力アクション | 0.5 ~ 7 bar、単動、供給量の 95% に達します |
| 空気供給 | 最大 7 bar、ISA 7.0.01 規格に準拠したきれいな乾燥空気が必要 |
| 動作温度 | -40 ~ 85 °C、-20 °C 未満では LCD が故障する可能性があります |
| 名前 | Flowserveのための制御弁のポジシァヨナーのLogix MD+シリーズ デジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | LOGIX |
| モデル | Logix MD+ |
| サブタイプ | デジタル |
| 空気容量 | 20.8への30.6 Nm 3 /h @ 4.1は禁止します(12.2から18 SCFM @ 60のpsi) |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 保証 | 1年 |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
|---|---|
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| モデル番号 | ロジックス 520MD |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 製品名 | マソネイラン28000シリーズ バリパックバルブ |
|---|---|
| 温度範囲 | -196 °Cから+343 °C;バリログ: -29 °Cから+343 °C |
| 圧力評価 | ANSI 150-1500 (フレンズ),ANSI 150-2500 (フレンズなし/スレッド付き) |
| アクチュエータ | スプリングダイアフラム (直動/反動) |
| 出力 | パネム |
| 製品名 | フローサーブ 520MD デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| バルブ位置付け器の重量 | 3.5 kg |
| 繰り返し可能性 | < 0=""> |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認定 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| Warranty | one year |
| バルブタイプ | 線形または回転式運動制御バルブ |
|---|---|
| 再現性 | ± 0.3% フルスパン |
| 必要な端末電圧 | 9 VDC 20mA で |
| 電源 | 4-20mA |
| 最低電流信号 | 3.2mA |
| バルブタイプ | 線形または回転式運動制御バルブ |
|---|---|
| 再現性 | ± 0.3% フルスパン |
| 必要な端末電圧 | 9 VDC 20mA で |
| 電源 | 4-20mA |
| 最低電流信号 | 3.2mA |
| バルブの種類 | コントロールバルブ部 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| brand name | Fisher |
| 保証 | 1年 |
| モデル番号 | DVC6200、DVC2000、3582、3610、3570 |