| コミュニケーション | HART 7 |
|---|---|
| ハウジングとカバー | アルミニウム(合金No. 230) 粉体塗装 |
| 保護クラス | IP66/タイプ4X |
| 周囲温度 | -40 °C~85 °C (-40 °C~185 °F) |
| 供給気圧 | 1.4~10バール (20~145 psig) |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
| ストローク範囲 | 8...260mm |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル番号 | 3582i |
| 入力信号 | 電気 |
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
|---|---|
| 入力信号の範囲 | 4-20 mA |
| 保護程度 | IP65 |
| モデル番号 | SP7 10-11 |
| 条件 | 新しい |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| パッケージの詳細 | 梱包タイプ:段ボール箱/非掃除機の木製の箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロSRD991 |
| ドキュメント | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| モデル番号 | ND9000 |
|---|---|
| オイルクラス | 3 |
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 保護クラス | IP66 |
| 機能のタイプ | 単一/倍 |
| モデル番号 | ND9000 |
|---|---|
| オイルクラス | 3 |
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 保護クラス | IP66 |
| 機能のタイプ | 単一/倍 |