| 設定ポイント | 4〜20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| オープニングアングル | 24から100° |
| 材料 | 鋼鉄 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 線形タイプ:10~150mmの回転式タイプ:0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| 入力圧 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 線形タイプ:10~150mmの回転式タイプ:0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 定数直径 | DN15 ~ DN400 |
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 動作温度 | -196℃~593℃ |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 空気供給 | 1.4-8棒(20-115のpsi) |
|---|---|
| 流量容量 | Cv 0.5-20 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
| 動作温度 | -52〜85°C(-62〜185°F) |
|---|---|
| 電流信号出力 | 4〜20mA |
| 通信プロトコル | HARTプロトコル |
| 電源範囲 | 12.5〜40 VDC(通常24 VDC) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロ SRD991 |