| 腐食防止 | KS |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 環境温度 | -30 °Cから+70 °C |
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| 手車操作 | 手帳 |
| メディアの温度 | 通常温度,中温,低温,高温,その他 |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 通信プロトコル | ハート |
| 診断 | 診断 |
| ブランド/メーカー | Masoneilan |
|---|---|
| 入出力接続 | 電線管入口または一体型コネクタ |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |
| 最大出力のトルク | 600 Nm |
|---|---|
| 周囲温度 | -20℃ | +70℃ |
| 保護レベル | IP66 |
| 通信用インタフェース | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 設置方法 | ブラケットまたはフランジの取付け |
| min./ max.current | min./ max.current |
|---|---|
| 空気消費 | sup = 1.4〜6バー |
| 保護クラス | IP66 |
| 体材 | アルミニウム |
| 空気供給圧力 | 1.4-7.0バー(20-100 psi) |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | 二重演技 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給メディア | エアオイルガス |
| 動作温度範囲 | -40°C ~ +85°C (-40°F ~ +185°F) |
|---|---|
| 運用圧力範囲 | 1.4 ~ 6 bar (20 ~ 90 psi) |
| 接続口径 | 1/4インチ |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 通信プロトコル | SP7-10: HART 5/7、SP7-11: PROFIBUS PA、SP7-12: Foundation フィールドバス |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 取付タイプ | 積分マウント |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 行為 | 単効/失敗式換気口/二重作用式 |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| 偏差 | ≤0.5% |
| 動作温度 | 85 °Cへの−40 |
| 空気関係 | 半インチ NPT 女性 |