| 空気供給 | 1.4-8棒(20-115のpsi) |
|---|---|
| 流量容量 | Cv 0.5-20 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
| 動作温度 | -52〜85°C(-62〜185°F) |
|---|---|
| 電流信号出力 | 4〜20mA |
| 通信プロトコル | HARTプロトコル |
| 電源範囲 | 12.5〜40 VDC(通常24 VDC) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 定数直径 | DN15 ~ DN400 |
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 動作温度 | -196℃~593℃ |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認定 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロ SRD991 |
| 名前 | 弁のためのポジシァヨナーはkosoのポジシァヨナーのための20mA DC EP800シリーズに4つを入れました |
|---|---|
| シリーズ | EP800 |
| 入力信号 | 4から20、4から12、20 mA DCへの12 |
| matierial収容 | アルミニウム合金 |
| 空輸補給 | 140への700 KPa |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45-70営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 年間1000セット |
| ブランド名 | Flowserve |
| 入力 | DC4~20mA(抵抗300Ω) |
|---|---|
| コミュニケーション | HART6 (AVP102) |
| 空気供給 | 140~700kPa |
| 空気使用 | 4L/min(N)単動バランス時 |
| 名前 | 110 L/min (N) 単動 400 kPa |