| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| 進入保護評価 | IP66 |
| 入れられた圧力範囲 | 0.14~0.7Mpa |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| IP66 / NEMA 4X 格納 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| 最小信号 | 3.6mA |
|---|---|
| ヒステリシス | <0.5% |
| 標準温度範囲 | -40°C ~ +85 °C/-40 °F ~ +185 °F |
| 保護クラス | IP66 |
| 出力siginal | 4-20 Ma |
| エンクロージャー評価 | IP66/67,NEMA 4X |
|---|---|
| ソフトウェア・コンフィギュレーション | Flowserve Logixソフトウェア |
| 出力圧力 | 0-100%供給圧力 |
| 正確さ | <±0.5%スパン |
| 供給圧力 | 1.4-7バー(20-100 psi) |
| エンクロージャー保護 | IP66 |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| データインターフェース | ワイヤレス |
|---|---|
| 診断 | そうだ |
| 入力信号 | 電気 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| ボール材料 | ポリフッ化ビニリデン |
|---|---|
| サイズ | 半インチ |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| 空気関係 | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| 出力信号 | 20 mAの位置への4つは再送信する |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 通常の動作温度範囲 | 30°Cから85°C (標準型),-40°Cから85°C (低温型) |