| 入力信号 | 4-20 mA HART (負荷電圧 typ. 6.6 V) |
|---|---|
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの600単位 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
|---|---|
| 入力信号 | 電気 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| モデル番号 | DVC6200 |
| プロセス制御 | 流量,圧力,温度,レベル |
| 空気の関係 | PT 1/4、NPT 1/4 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| 演技タイプ | シングル、ダブル |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
| 出力範囲 | 0-7バー(0-100 psi) |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| 入力信号 | 4-20 mA HART (負荷電圧 typ. 6.6 V) |
|---|---|
| 囲い | アルミニウム製、単動式 |
| フィードバックの位置 | ポテンショメータまたは非接触センサー (NCS) |
| ストローク・回転範囲 | 3-130mm / 30-100° |
| 供給空気 | 1.4~7 bar、ISO 8573-1 クラス 3 品質 |
| ポート | 主要な港 |
|---|---|
| 項目 | デジタル ポジシァヨナーTZIDC V18345、V18346、V18347、V18348 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量:およそ3.5Kg/set |
| 供給の能力 | 1 週あたりの 100 組のセット/セット |
| 起源の場所 | ドイツ |
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| エンクロージャー保護 | IP66 |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 通信プロトコル | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| 入力信号 | 電気 |
| 入力信号 | DC4~20mA |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 130 ~ 700 kPa (≈ 1.3 ~ 7.0 bar) |
| 周囲温度 | –40 °C … +80 °C |
| 重さ | ~1.7 kg (≈ 3.7 ポンド) |
| エンクロージャー / 保護 | NEMA 4X相当、IP66相当 |