| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 |
| サイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| オープニングアングル | 24から100° |
| 作業範囲 | -10 ~ +114% |
| 電圧 | 24VDC |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 構造設計 | デジタル電空ポジショナー |
| 動作モード | 単動、複動 |
| 取付位置 | どれでも |
| オプションの設定 | ディスプレイと押しボタン経由 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| 入れられた圧力 | 1.4-6バー 20-90 Psi |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| モデル番号 | SRI990 |
| 線形性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
|---|---|
| モデル番号 | 3582i |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 安全証明 | なし |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| 信号-コミュニケーション | 4-20mA上の雄鹿7 |
|---|---|
| 診断 | ポジショナー診断/高度な診断/オンラインバルブ診断 |
| 建設 / 材料 | 銅を含まないアルミニウムハウジング/オプションの 316SS ハウジング |
| 動作温度 | -55°Cへの+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動式、フェールセーフ / 回転式およびリニア式 |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱 +保護 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60〜90日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 年間500ユニット |
| 起源の場所 | 米国 |