| 入力圧 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| タイプ | 電子空気弁のポジシァヨナー |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 安全証明 | なし |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| モデル番号 | SVI1000 |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| min./ max.current | min./ max.current |
|---|---|
| 空気消費 | sup = 1.4〜6バー |
| 保護クラス | IP66 |
| 体材 | アルミニウム |
| 空気供給圧力 | 1.4-7.0バー(20-100 psi) |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| 保証 | 1 年 |
| モデル番号 | 3582i |
| 製品名 | NELES ND7000インテリジェントバルブコントローラー |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| アクセサリー | 磁気弁 |
|---|---|
| パワー | 0.2-2.2KW |
| ボディデザイン | 短いパターン |
| 制御範囲 | 0〜100% |
| メディアの温度 | 低温 |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
|---|---|
| 温度 | -40° +85° |
| 単重量 | 3kg |
| サブタイプ | デジタル |
| 適用する | 産業用 |