| 取り付け | リニア (ステム) またはロータリー (ISO 5211) アクチュエーターに直接取り付け |
|---|---|
| 供給空気接続 | 1/4" NPT (共通) |
| 材質(ハウジング) | アルミニウム、ステンレス鋼、またはコーティングされた鋳鉄 |
| 供給気圧 | 通常は 1.4 ~ 7 Bar (20 ~ 100 psig) |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 偏差 | ≤ 1% |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 保証 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| コミュニケーション | HART® |
|---|---|
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 静的破壊制限 | 40V,内部電流制限 約40mA |
| モデル番号 | 3730 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 取り付け互換性 | GULDE フルシリーズおよび IEC/VDI/NAMUR 規格に適合するその他のアクチュエータ |
|---|---|
| 入力信号 | 4 ~ 20 mA DC 標準、最小8.5V (アナログ) / 9.0V (HART) |
| 出力アクション | 0.5 ~ 7 bar、単動、供給量の 95% に達します |
| 空気供給 | 最大 7 bar、ISA 7.0.01 規格に準拠したきれいな乾燥空気が必要 |
| 動作温度 | -40 ~ 85 °C、-20 °C 未満では LCD が故障する可能性があります |
| 名前 | 中国 制御 バルブ ネレス バルブ ポジショナー NDX メストと気力動力装置 |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディア の 温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パネム |
| 製品名 | オリジナルのフローサーブポジショナー UAS ロジックス 3200 MD パンネマティック デジタル バルブポジショナー |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| メディアの温度 | 最高気温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 動作温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | 違う |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,RCM |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |