| 名前 | Eletro空気のポジシァヨナーおよび弁のポジシァヨナーはEP1000シリーズkoso弁のポジシァヨナーに値を付けます |
|---|---|
| シリーズ | EP1000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| matierial収容 | アルミニウム合金 |
| 空輸補給 | 140への700 KPa |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 3251制御バルブと 3271/3277 |
| カスタマイズされたサポート | メーカー |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| モデル番号 | ND7000 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 出力信号 | 4-20 mA |
| 適用 | 概要 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中型の温度 |
| 圧力 | 中型圧力 |
| 力 | 空気 |
| モデル番号 | ND7000 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 出力信号 | 4〜20MA |
| 製品名 | 中国 急速交換単座気圧制御バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 定数圧力 | Class150;PN10,16,20,25 |
| 適用する | 概要 |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディアの温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パンネマティック |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| メディアの温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |