| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
|---|---|
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| メディア | ガス |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 偏差 | ≤ 1% |
| パワー | パネム |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 製品名 | フィッシャー DVC2000 デジタル バルブ ポジショナー と 中国 急速 交換 単席 肺制御 バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 動作温度 | 標準型 (P): -45°Cから+250°C |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
|---|---|
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| パワー | パネム |
| メディア | ガス |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 適用する | 産業 |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 製品名 | フィッシャー DVC6200 バルブポジショナーと中国製空気圧制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 入力信号 | 電気 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |