| 製品名 | フィッシャー DVC2000 デジタル バルブ ポジショナー と 中国 急速 交換 単席 肺制御 バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 動作温度 | 標準型 (P): -45°Cから+250°C |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
|---|---|
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| パワー | パネム |
| メディア | ガス |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 適用する | 産業 |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 製品名 | フィッシャー DVC6200 バルブポジショナーと中国製空気圧制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 入力信号 | 電気 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| 製品名 | Masoneilanデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 信号-コミュニケーション | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 診断 | 標準診断 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 非接触位置センシング技術 |
| 名前 | Eletro空気のポジシァヨナーおよび弁のポジシァヨナーはEP1000シリーズkoso弁のポジシァヨナーに値を付けます |
|---|---|
| シリーズ | EP1000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| matierial収容 | アルミニウム合金 |
| 空輸補給 | 140への700 KPa |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |