| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1 年 |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| メディアの温度 | 通常の温度 |
|---|---|
| マトリアル | 合金/鋼 |
| 感度 | ±0.2%fs |
| 電源 | 2線、4-20 MA 10.0〜30.0 VDC |
| 体材 | ステンレス鋼、炭素鋼、鋳鉄 |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |
| 製品名 | 中国 圧力をバランスするケージ制御バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 漏出クラス | ANSI B16104: IV,V,VI |
| バルブ・ボディ材料 | 炭素鋼 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| ケース/カバー | 低銅と塩化アルミニウム,ASTM A360 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディア | ガス |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| 行動の方向性 | 逆転性 |