| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21123111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21123111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-22123121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| パッケージの詳細 | 梱包タイプ:段ボール箱/非掃除機の木製の箱 |
|---|---|
| ブランド名 | FOXBORO |
| モデル番号 | フォックスボロSRD991 |
| ドキュメント | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 製品名 | Azbilのスマートな空気のポジシァヨナーAVP300/301/302のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | AZBIL |
| モデル | AVP300/301/302 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| ブランド | SAMSON |
|---|---|
| モデル | 3730-3 ポジショナー |
| 製品 | 位置付け装置 |
| コミュニケーション | HART通信 |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| ブランド | SAMSON |
|---|---|
| モデル | 3730-3 ポジショナー |
| 製品 | 位置付け装置 |
| コミュニケーション | HART通信 |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| タイプ | 位置付け装置 |
| 供給圧 | 150 PSI |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |