| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 区域の分類 | 爆発防止,本質的に安全,FISCO,タイプN,炎防止,非燃焼性 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 入力信号 | 電気 |
| モデル番号 | DVC6200 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 入力電流 | 4-20 MA DC(標準) |
|---|---|
| 再現性 | ±0.5%fs内 |
| 出力フロー | 0.14 MPa供給で80 L/min(ANR)以上。 0.4 MPaで200 L/min以上 |
| 周囲と流体の温度範囲: | -20°C〜80°C(非密集地域) |
| 重さ | 約2.4 kg |
| 終了 | ネジ式 ターミナル |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
| 出力信号 | 20 mAの位置への4つは再送信する |
| モデル番号 | SVI221113121 |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| アクチュエータサイズ | 2-12インチ |
|---|---|
| プログラミング言語 | G-code/C/C++/Python |
| メディア の 温度 | 高温 |
| 圧力 | 0.2-1.0Mpa |
| 作業空気圧 | 0.3~0.7MPa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 通常の動作温度範囲 | 30°Cから85°C (標準型),-40°Cから85°C (低温型) |
| コミュニケーション | FOUNDATION フィールドバス (ITK 5.1) |
|---|---|
| 入力信号 | バスパワー、9 ~ 32 V DC |
| アクチュエータの種類 | 単動・複動、リニア・ロータリー |
| ストローク範囲 | 3~130mm(直線)/30~100°(回転) |
| 空気供給 | 30 ~ 150 psig (2 ~ 10 バール) |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |