| 名前 | シリーズ4763および4763-0および4763-1 4763-8台の4673/6116 4765Electropneumaticポジシァヨナーをタイプするため |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 4763-0そして4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| 働く範囲 | -10に+ 114% |
| 電圧 | 24VDC |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| 製品名 | ローターク YT-1000R 電動気圧弁位置装置 |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 供給圧 | 1.4から7バー / 20から102psi |
| 空気関係 | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| インゲレス保護 | IP66 |
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
|---|---|
| 空気供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| エンクロージャー保護 | IP66 |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 負荷インピーダンス | ≤ 8.2V |
|---|---|
| 梱包の詳細 | ≤0.3% |
| 感度 | ≤ 0.1% |
| 許容周囲温度 | -20 ~ +80 °C、金属ケーブル グランド付き -40 ~ +80 °C |
| 出力信号 | 4~20mA |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| バルブタイプ | ボールバルブ、バタフライバルブ、逆止弁、ゲートバルブ、グローブバルブ、プラグバルブ |
|---|---|
| 供給電圧 | 8〜30 VDC |
| 通信プロトコル | HART 5 または HART 7 |
| アナログ入力信号 | 4-20 mA DC |
| 電気接続 | 1/2 NPT 内部またはM20 |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| イングレス保護評価 | IP66 |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 通常の動作温度範囲 | 30°Cから85°C (標準型),-40°Cから85°C (低温型) |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |