| おおよその重量 | 3.5kg (8.0ポンド) |
|---|---|
| 必要な端末電圧 | 9Vdc 20mA で |
| 製品 | 位置付け装置 |
| 環境温度の限界 | -50°Cから85°C (-58°Fから185°F) |
| 塗料 | 灰色ポリウレタン (ISO 12944-2 によるC4カテゴリー) |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 製品タイプ | スマート気圧式バルブポジショナー |
|---|---|
| 入力信号 | HART 7 プロトコルで 4 ~ 20 mA |
| 標準的な実用温度 | -55°Cから85°C |
| 供給圧力 | 2.5 ~ 10.4 バール (150 Psi) |
| 空気の関係 | 1/2 インチ NPTF |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 最低/最大電流 | 3.2 mA/24 mA |
|---|---|
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
| 製品名 | マソネイラン バルブ ポジショナー |
| 環境温度 | -40 85°Cに(- 40から185°F) |
| 保証 | 1 年 |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
|---|---|
| 材料 | SS304,SS316 またはカスタマイズ |
| 定数直径 | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| 製品名 | フローサーブバルブポジショナー |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 使用 | ストロングサービス |
|---|---|
| 敏感性 | <0.1 % |
| 動作温度 | -20-80℃ |
| 保証 | 1 年 |
| ヒステレシス | <0.5 % |