| 入力信号 | 4~20mA |
|---|---|
| 最大圧力 | 100psi |
| モデル番号 | 3800SA |
| 外的な部品 | ステンレス鋼1.4571 そして1.4301 |
| 体重 | 2KG |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| タイプの取付け | 取付けられる全体 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| サブタイプ | デジタル |
|---|---|
| 製品名 | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 輸送 方法 | DHL |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
| 温度 | -40° +85° |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 内部インピーダンス | 500Q (20mA DC) |
| 入れられた空気圧の範囲 | 0.14~0.7Mpa |
| 旅行範囲 | 10~150mm (まっすぐな打撃)、0~90°C (角の打撃 |
| 空気関係のサイズ | PT1/4、NPT1/4、G1/4 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| タイプの取付け | 取付けられる全体 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 3 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 空気供給圧力 | 1.4-7.0バー(20-100 psi) |
|---|---|
| 動作温度 | -30〜+80℃(-22〜+176°F) |
| 保護クラス | IP66 |
| min./ max.current | 3.6 MA/ 50 MA |
| 体材 | アルミニウム |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | DC30V |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| モデル | 3730-3 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製の紙箱 |
| 受渡し時間 | 2〜3日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 99 |