| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 合金 |
| メディア の 温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| パワー | 液体 |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| 流量特性 | 線形、等しいパーセント、速い開始 |
| Protection | IP65/IP67 |
| 圧力を指定する | 150〜600psi |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
|---|---|
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | はい |
| 供給力 | ループ電源、4 ~ 20 mA |
| 製品名 | PRAのライニングおよびDIN版の地球弁のBR 1cの空気制御弁およびFLOWSERVE 520MDデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | BR 1c -空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| 製品名 | Samson 3241 Fisher 3582iデジタルポジショナー付き空気圧制御バルブ |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3222シリーズ |
| 素材 | 合金/鋼 |
| サイズ | G 1へのDN 50 Gの½へのDN 15 |
| 製品名 | 3351DIN版Flowsreve 3200MDのポジシァヨナーが付いている空気の地球弁を評価するPN 10からPN 40圧力 |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | 3351 - 空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| 製品名 | rotork RCの空気弁のアクチュエーターおよびflowserve 3200MD弁のポジシァヨナーとの制御弁KOSO 300W |
|---|---|
| モデル | 地球弁 |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 圧力 | 高圧 |
| 実用温度 | -20 55°Cに(- 4から122°F) |
| 名前 | 3710ポジシァヨナーが付いている中国の空気の制御弁Qquipped |
|---|---|
| モデル | 3710 |
| ブランド | 漁師 |
| 供給媒体 | 空気か天燃ガス |
| 管 | 銅 |
| 製品名 | フィッシャー3582iのデジタル ポジシァヨナーが付いているSamson 3241の空気の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 3222のシリーズ |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| サイズ | 2-12インチ |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |