| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 常温 |
| 本体材質 | 真鍮 |
| 接続口径 | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIあたり0.05% |
| 絶縁抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 印刷 | パーソナライズ 印刷 が でき ます |
|---|---|
| 製品サイズ | ほか |
| トランスプット | 3Gbps |
| 色 | RGBW |
| 最大 の 範囲 | 2700mm |
| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145 psig |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| メディア供給 | 空気か天燃ガス |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | DVC6200 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 機体材料 | 青銅 |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 周囲温度範囲 | -40°C から +80°C (-40°F から +176°F) |