| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1 年 |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| 製品名 | Masonelian 21000 シリーズ グローブ バルブ (SVI2 21123121 ポジショナーおよび 87/88 アクチュエーター付き) |
|---|---|
| モデル | 21000 |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | 空気 |
| ブランド | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
|---|---|
| 供給メディア | エアオイルガス |
| モデル番号 | フィッシャーDVC6200 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| サブタイプ | デジタル |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 体重 | 2kg (4.5ポンド) |
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 出力モジュール | P/P(3-15 PSI)またはI/P(4-20 MA;オプション10-50 MA) |
|---|---|
| 供給圧力耐性 | 外部レギュレーターなしで最大150 psi |
| ショックと振動の取り扱い | 最大2 gおよび500 Hzの振動周波数サポート |
| 信号分割範囲 | 2-、3-、または4ウェイスプリット範囲 |
| 空気消費量 | 〜0.25 SCFM(定常状態) /最大0.31 SCFM(I / Pモジュール) |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2〜3日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 99 |
| ブランド名 | Spirax Sarco |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 出力信号 | 空気圧(アクチュエーターへ) |