| 住宅用材料 | アルミニウム または 不同鋼 |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 保護クラス | IP66 |
| 条件 | 新しい |
| 湿度 | クラス1 |
| 保管温度制限 | -58°F〜185°F(-50°C〜85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIユニットあたり0.05% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 再現性 | ±0.3%フルスパン |
| 温度効果 | <0.005% /°F典型; -40°F〜180°F(<0.01% /°C) |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| 保証 | 1 年 |
| モデル番号 | 3582i |
| 前 | 前のia IIC T4 |
|---|---|
| モデル番号 | 3800SA |
| 証拠 | IP66 |
| 保証 | 1 年 |
| 外的な部品 | ステンレス鋼1.4571 そして1.4301 |
| モデル番号 | ND7000 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 出力信号 | 4-20 mA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| トルクの範囲 | 10 Nm から 32 000 Nm |
| メディアの温度 | 高温 |
| 長時間稼働するバージョン | S2 - 30分間の作業 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 前 | 前のia IIC T4 |
|---|---|
| 最大圧力 | 100psi |
| 保証 | 1 年 |
| 証拠 | IP66 |
| モデル番号 | 3800SA |
| 出力速度 | 4 から 180 Rpm |
|---|---|
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 腐食防止 | KS |
| シール保護 | IP68 |
| メディアの温度 | 高温 |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 製品名 | TOPWORX PDシリーズスマートバルブポジショナー |
|---|---|
| 構成可能なアラーム | (pd100)no;(pd200)yes |
| 空気補給圧力 | 2.8〜8バー(40〜116 psi) |
| アクチュエータアクション | 回転&線形、シングル&ダブル、ダイレクト(DA)&リバース(RA) |
| 温度範囲 | -40°C〜 +65°C(-40°F〜 +149°F) |