| 定数直径 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 基本エラー | ±1% |
| 裏地 | PFA 透明 溶解加工 |
| 固有の特徴 | リニア |
| 制御信号 | 4-20 Ma |
| 定数直径 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 基本エラー | ±1% |
| 裏地 | PFA 透明 溶解加工 |
| 固有の特徴 | リニア |
| 制御信号 | 4-20 Ma |
| 名前 | Flowserveのトラニオンは520MD+制御弁のポジシァヨナーが付いている球弁VW1の制御弁を取付けました |
|---|---|
| 弁のタイプ | ボールバルブ |
| モデル | VW1 |
| ブランド | Valbart |
| サブタイプ | トラニオン取付けられる |
| 接続しなさい | ねじで締められる |
|---|---|
| 振動抵抗 | EN 837-1に従って |
| 温度 | -10°Cから200°C (14°Fから392°F) |
| 身体スタイル | 角度 |
| スタンダード | API600 ASME B1634 |
| 製品名 | 中国 急速交換単座気圧制御バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 定数圧力 | Class150;PN10,16,20,25 |
| 接続タイプ | 突合せ溶接、フランジ付き |
|---|---|
| 流路 | 圧力損失の少ないS字流路 |
| 流量範囲性 | 50:1 の高いレンジアビリティ |
| 流量特性 | GB/T 4213-2008規格に準拠 |
| 制御精度 | ポジショナを使用した場合のヒステリシスおよび基本誤差 ≤1.5% |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼、アルミニウム |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 0-10バー |
| 力 | 空気圧 |
| 製品名 | オリジナルのFlowserveポジショナーUAS Logix 3200 MD空気圧デジタルバルブポジショナーが多数あります |
|---|---|
| モデル | SA/CL |
| 媒体の温度 | 高温 |
| プレッシャー | 高圧 |
| 動作温度 | -20〜55°C(-4〜122°F) |
| 製品名 | フィッシャー DVC6200 バルブポジショナーと中国製空気圧制御バルブ |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 入力信号 | 電気 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
| 適用する | 低排放性腺パッキング |
|---|---|
| 温度範囲 | −196〜400°C |
| 保証期間 | 1 年 |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |