| 入力信号 | DC30VでDC4~20mA定電流 |
|---|---|
| 供給圧力 | アクチュエータの要件を 0.3 バール (5 psi) 上回る |
| 供給媒体 | 空気か天燃ガス |
| 独立した線形性 | 出力信号スパンの±2% |
| 梱包の詳細 | スパンの 0.6 パーセント |
| 保管温度制限 | -58°F〜185°F(-50°C〜85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIユニットあたり0.05% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 再現性 | ±0.3%フルスパン |
| 温度効果 | <0.005% /°F典型; -40°F〜180°F(<0.01% /°C) |
| 適用 | 全般的 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| メディアの温度 | 中温 |
| 圧力 | 中圧 |
| 力 | 空気 |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | スヴィー2 Ap-21123121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21113121 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |
| 容積容量 | 標準流量 |
|---|---|
| 診断 | 標準診断 |
| 電子工学 | 4-20mA - ループ電源 |
| モデル番号 | SVI2-21123111 |
| LCD インターフェース / ハウジング 材料 | ディスプレイとボタンが |