| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
| 製品名 | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) | 新品と原産地 |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
|---|---|
| 出力特性 | 線形性 |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| パッケージの詳細 | カートン + 木箱 + 保護 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45~60 営業日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 年間1000台 |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | スリーブ調整弁 |
|---|---|
| サイズ | 1-1/2インチ~20インチ |
| 圧力定格 | ANSIクラス150~2500 |
| 本体材質 | 炭素鋼、ステンレス鋼、合金鋼、二重鋼 |
| トリム素材 | ステンレス鋼,合金鋼,デュプレックス鋼 |
| 保護 | IP66 |
|---|---|
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 適用 | すべての空気アクチュエーター |
| リストリクターの比率 | 調節可能 |
| 耐振動性 | EN 837-1に従って |
| ブランド | SAMSON |
|---|---|
| モデル | 3730-3 ポジショナー |
| 製品 | ポジシァヨナー |
| コミュニケーション | HART通信 |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 入力/出力数 | 1、16、8、32、256、64、128 |
|---|---|
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
| 通信インターフェイス | Modbus、CC-Link、Modubus、Profibus、I/O リンク、CAN バス、DeviceNet、EtherCAT、Rs485 |
| メモリ | ROM、Fram、フラッシュメモリ、Ram、データメモリ、I/Oメモリ、EPROM、EEPROM |
| タイプ | PLC EtherCAT カップラー モジュール |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| モデル番号 | SVI1000 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| 体重 | 2kg (4.5ポンド) |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| 土台位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 環境温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |