| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 構造 | ストレス 軽減 |
|---|---|
| 基準 | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| 保護クラス | IP66 |
| 条件 | 新しい |
| 電圧許容 | ±10% |
| モデル番号 | SVI1000 |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
|---|---|
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| 体重 | 2kg (4.5ポンド) |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| タイプ | 蝶弁 |
|---|---|
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F990 |
| MOQ | 1セット |
| サイズ | DN15からDN300 |
| 出力モジュール | P/P(3-15 PSI)またはI/P(4-20 MA;オプション10-50 MA) |
|---|---|
| 供給圧力耐性 | 外部レギュレーターなしで最大150 psi |
| ショックと振動の取り扱い | 最大2 gおよび500 Hzの振動周波数サポート |
| 信号分割範囲 | 2-、3-、または4ウェイスプリット範囲 |
| 空気消費量 | 〜0.25 SCFM(定常状態) /最大0.31 SCFM(I / Pモジュール) |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| ケース/カバー | 低銅と塩化アルミニウム,ASTM A360 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 基本エラー | ±1% |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 接続タイプ | フレンズタイプ,内糸,溶接 |
| 固有の特徴 | 線形 |