| 動作温度範囲 | -45~566℃ |
|---|---|
| 運用圧力範囲 | PN16-420 |
| 接続口径 | 32-600mm(1.26-23.62インチ) |
| フランジ標準 | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| 接続タイプ | フランジ溶接 SW BW |
| フランジ標準 | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| 接続タイプ | フランジ溶接 SW BW |
| 向かい合って | 標準的な工業用寸法 |
| 本体材質 | 炭素鋼 ステンレス鋼 |
| 設計基準 | GB/T IEC国際規格 |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
| 動作温度制限 | -58°Fから185°F (−50°Cから85°C) |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 供給圧力効果 | 0.05%/psi |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 断熱抵抗 | RH の50% で 10 G オーム以上 |
| アクセサリー | 磁気弁 |
|---|---|
| パワー | 0.2-2.2KW |
| ボディデザイン | 短いパターン |
| 制御範囲 | 0〜100% |
| メディアの温度 | 低温 |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| データインターフェース | 有線 |
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 媒体の温度 | 低温 |
|---|---|
| ボディデザイン | 短いパターン |
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| アタッチメント | 管や壁の固定装置 |
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |