| 保管温度制限 | -58°F〜185°F(-50°C〜85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIユニットあたり0.05% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 再現性 | ±0.3%フルスパン |
| 温度効果 | <0.005% /°F典型; -40°F〜180°F(<0.01% /°C) |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 250±15Ω |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 10~150mm 0~90º |
| 空気関係 | P (NPT) 1/4 |
| 通信プラットフォーム | ハート |
|---|---|
| タイプ | デジタルバルブポジショナー |
| 供給圧力 | 20-100 psi(1.4 - 7バー) |
| 保証 | 1年 |
| シェル材質 | 産業用アルミニウムハウジング |
| 通信プラットフォーム | ハート |
|---|---|
| タイプ | デジタルバルブポジショナー |
| 供給圧力 | 20-100 psi(1.4 - 7バー) |
| 保証 | 1年 |
| シェル材質 | 産業用アルミニウムハウジング |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| モデル番号 | SVI1000 |
| 保証 | 1 年 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| マウント位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 周囲温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
|---|---|
| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
| 保護 | IP66 |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| パッケージの詳細 | 段ボール箱・木箱 |
| 製品名 | samsonのポジシァヨナー弁のタイプ3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5および弁のためのデジタル ポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3730 |
| 素材 | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 150 PSI |
| 接続 | ISO5211 |
| 周囲湿度 | 不凝縮10から95% |
| カーネーション | 持っていない |
| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |